Календарь событий
  • 29 марта проведен ЕГЭ по истории. В классе 2 учащихся. Из родителей писал один человек, второй отсутствовал по уважительной причине
    Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в 2024 году проходит в восьмой раз. В ходе акции родители получат возможность поменяться местами со своими детьми .В 2024 году предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по истории, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов. История — один из предметов по выбору, который выпускники сдают в том случае, если результаты этого экзамена требуются для поступления в вузы. Для акции разработаны сокращенные варианты экзаменационных работ.

Интернет-ресурсы информационной поддержки ГИА-11

29 марта проведен ЕГЭ по истории. В классе 2 учащихся. Из родителей писал  один человек, второй отсутствовал по уважительной причине
Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в 2024 году проходит в восьмой раз. В ходе акции родители получат возможность поменяться местами со своими детьми .В 2024 году  предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по истории, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов. История — один из предметов по выбору, который выпускники сдают в том случае, если результаты этого экзамена требуются для поступления в вузы. Для акции разработаны сокращенные варианты экзаменационных работ.

ЕГЭ1