ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

19 ноября уполномоченный пограничного органа ПУ ФСБ России по НСО Мозговой В.С. провел профориентационную беседу по вопросам поступления учащихся в пограничные ВУЗы ФСБ России (2021 год)
20 ноября для учащихся 5-9 классов было проведено мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню правовой помощи детям. Организовала и провела мероприятие Водостоева М.А. (2021 год)
Пушкинская карта. С 1 сентября 2021 года на территории Новосибирской области стартовала культурная программа "Пушкинская карта", направленная на приобщение молодёжи к культурным ценностям. С января 2022 года номинал Пушкинской карты увеличен до пяти тысяч рублей. (2022 год)
В МБОУ Метелёвской СОШ прошли новогодние праздники (2022 год)
Ученица 6 класса Белокур Ольга заняла 3 место в районном конкурсе рисунков МЧС (2022 год)
В преддверии дня снятия блокады Ленинграда (27 января)для учащихся 6 и 8 классов было проведено мероприятие "Жизнь в блокадном Ленинграде". Организатор мероприятия: Водостоева М.А. (2022 год)