Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Учредителем Учреждения и собственником её имущества является муниципальное образование Купинского района Новосибирской области. Функции и полномочия Учредителя Учреждения от имени Купинского района Новосибирской области исполняет администрация Купинского района. От имени Купинского района Новосибирской области полномочия собственника имущества Учреждения в пределах установленной законодательством компетенции осуществляют администрация Купинского района, Совет депутатов Купинского района. Управление учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом является директор, к компетенции которого относится осуществление текущего руководства её деятельностью. Общее ссобрание работников Учреждения (далее - Общее собрание) является постоянно действующим высшим органом коллегиального управления, объединяющим работников Учреждения, осуществляющих свою деятельность на основании трудового договора по основному месту работы.

Начальная общеобразовательная школа в д.Березовка
    • Директор школы:
      Слепцова Светлана Витальевна
      Адрес:
      Новосибирская область Купинский район д.Березовка ул.Школьная,4
      Телефоны:
      Режим работы:

Понедельник - суббота с 08.15 до 15.00

График работы:

Понедельник - суббота с 08.15 до 15.00

• Положение (PDF; 979.28 Кб )
      Положение о структурном подразделении